Магнитный фиксатор M&T 108620 TIN-K Чёрный матовый
О производителе M&T
Компания создана в 1997 году с целью разработки, производства и вывода на рынок постоянно новых дизайнерских, конструктивных и технологически уникальных изделий.
M&T имеет свой собственный отличительный подход с преимуществами, которые характеризуют бренд: производственный дизайн обрабатывает линии из массивной латуни, высокотехнологичное оборудование, но также и большую часть ручной работы с постоянными инновациями и точным решением всех деталей продукта. Окончательное покрытие обеспечивает автоматическая гальваническая линия с управлением процесса, точно на нужном слое. Сборка механики и комплектация всей арматуры выполняются вручную, чтобы обеспечить максимальное качество.
Вся продукция M&T производится с соблюдением экологических норм и из высококачественных материалов в соответствии с лучшими итальянскими традициями.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Хром матовый
- Материал:Латунь
- Применение замка: Деревянные двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Латунь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Общие | |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 0 |
| Код по производителю | 56671 |
| Механизм секретности | Без механизма секретности |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Фиксатор |
| Тип секретности | Магнитный |
| Цвет по производителю | Чёрный матовый |
- Цена: 4 558,62 ₴



