
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей Mottura 52783DM2856CR Никель матовый
4 730,09 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 16.0017.01
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей Mottura 52783DM2856CR Никель матовый
О производителе Mottura
Mottura была основана в Турине в период, характеризующийся бурным развитием итальянской промышленности, специализируясь на продукции безопасности для частного жилья. Основная деятельность фирмы сосредотачивается вокруг цилиндров и замков высокой надежности для частного жилья, бытовых и гостиничных сейфов.
Моттура становится лидером в своем секторе на итальянском рынке, развивая значимость и узнаваемость торговой марки. В то же время экспортный отдел начинает экспансию во многие страны мира. Mottura выпустила 3DKEY, новую концепцию замка безопасности. Получение сертификата UNI EN 14001. В 2014 формально появляется MOTTURA XTECHNOLOGY - новая линейка электронной и электронно-механической продукции Моттура, способной удовлетворить современные требования категории smart-locks.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- 100% Итальянское качество
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Никель матовый
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
- Ключи 5 шт ( 60мм )
- Декоративные накладки под сувальдный ключ 2 шт
- Монтажный комплект
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 356 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 49720 |
| Назначение механизма | Входные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Дополнительный |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Никель матовый |
- Цена: 4 730,09 ₴/комплект




