Ответная планка M&T 112597 TIN-C Хром матовый
О производителе M&T
Компания создана в 1997 году с целью разработки, производства и вывода на рынок постоянно новых дизайнерских, конструктивных и технологически уникальных изделий.
M&T имеет свой собственный отличительный подход с преимуществами, которые характеризуют бренд: производственный дизайн обрабатывает линии из массивной латуни, высокотехнологичное оборудование, но также и большую часть ручной работы с постоянными инновациями и точным решением всех деталей продукта. Окончательное покрытие обеспечивает автоматическая гальваническая линия с управлением процесса, точно на нужном слое. Сборка механики и комплектация всей арматуры выполняются вручную, чтобы обеспечить максимальное качество.
Вся продукция M&T производится с соблюдением экологических норм и из высококачественных материалов в соответствии с лучшими итальянскими традициями.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Цвет: Хром матовый
- Материал:Латунь
- Покрытие: Гальваника
Комплектация:
- Ответная планка 1 шт
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать планку сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на планку категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 56606 |
| Модель замка | M&T MAGNETIC |
| Наличие | Складская позиция |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 701,46 ₴


