
Пластиковый подоконник Plastolit Classic Белый глянцевый Ширина 100мм
292 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48.0018.01
Оконный пластиковый подоконник Plastolit Белый глянцевый
О производителе Plastolit
Современные ультрапрочные подоконники Plastolit способны привнести гармонию в любое помещение, тем самым удовлетворив запросы даже наиболее взыскательного потребителя. Тем более что обилие текстур и цветов открывают бескрайний простор к фантазированию не только профессиональным декораторам, но и обычным покупателям.
Для производства подоконнников Пластолит используються современные экологические материали европейского качества. Подоконники Plastolit не содержат свинца и формальдегидов. Данные подоконники покрываються плёнками IMAWELL и ELESGO on Top. Структура подоконника выполнена из первичного поливинилхлоридного сырья, что даёт подоконникам высокую прочность при эксплуатации. Подоконники Plastolit абсолютно влагостойкие и устойчивые к кратким перепадам температур. Не содержат свинца и формальдегида, исходя из этого подоконники безопасны для людей. Устойчивы к бытовым не абразивным моющим средствам.
Преимущества
- Долговечность и прочность
- Влагостойкость и термостойкость
- Стойкость к воздействию бытовой химии
- Устойчивость к воздействию ультрафиолета
- Экологически чистый продукт
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Покрытие: Полимерное
- Цвет: Белый глянцевый
- Длина (мм): 500мм - 6000мм ( *Режем по вашим размерам. Максимальная длина 6000мм )
- Ширина (мм): 100мм - 600мм ( *Режем по вашим размерам )
- Толщина (мм): 20мм
- *Возможна по резка по вашим чертежам с добавлением вырезов под колонны, батареи, обрезка капиноса. Есть металлическая решетка под батарею.
Комплектация:
- Подоконник ( тщательно упакованный )
Дополнительные рекомендации:
1. Для надежной и долгосрочной службы, при монтаже вдоль всего подоконника расположить бруски, приблизительно на расстоянии 200-400мм друг от друга, все остальное запенить. Со временем пена проседает, бруски позволят держать подоконник на том же уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластолит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 75 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Складская позиция |
| Структура поверхности | Полированная |
| Цвет по производителю | Белый глянцевый |
| Влагостойкость | Да |
| Толщина капиноса | 40 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Декор покрытия | Однотонное |
| Порезка в индивидуальных размерах | Да |
| Место использования | Помещение |
- Цена: 292 ₴/пог.м



