Соединение подоконников Fachmann
О производителе Fachmann
Подоконники FACHMANN™ — это качественный подоконник, который появился на рынке в 2017 году в качестве альтернативы имеющимся предложениям. Это результат долгих поисков оптимальных решений и кропотливого труда технологов.
Для производства подоконнников Фахман используються современные экологические материали европейского качества. Подоконники Fachmann не содержат свинца и формальдегидов. Наши специалисти сотрудничают с лучшими производителями для поддержания високих стандартов качества. Данные подоконники покрываються плёнками IMAWELL и ELESGO on Top. Структура подоконника выполнена из первичного поливинилхлоридного сырья, что даёт подоконникам высокую прочность при эксплуатации. Подоконники Fachmann абсолютно влагостойкие и устойчивые к кратким перепадам температур. Не содержат свинца и формальдегида, исходя из этого подоконники безопасны для людей. Устойчивы к бытовым не абразивным моющим средствам.
Преимущества
- Долговечность и прочность
- Влагостойкость и термостойкость
- Стойкость к воздействию бытовой химии
- Устойчивость к воздействию ультрафиолета
- Экологически чистый продукт
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Покрытие: Полимерное
- Цвет: В цвет подоконника
- Ширина (мм): 500мм
*Возможна по резка по вашим чертежам с добавлением вырезов под колонны, батареи, обрезка капиноса. Есть металлическая решетка под батарею.
Комплектация:
- Соединитель - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fachmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 75 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Соединитель |
| Место использования | Помещение |
| Наличие | Складская позиция |
| Структура поверхности | Матовая |
| Влагостойкость | Да |
| Толщина капиноса | 40 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Декор покрытия | Однотонное |
| Порезка в индивидуальных размерах | Да |
- Цена: 40 ₴




