
Вентиляционная решетка Werzalit 480/60мм
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38.0093.01
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционная решетка Werzalit 480/60мм
Подоконник Werzalit серии Exclusiv – это классическая серия с типичным интегрированным капиносом. Размер капиноса 34 мм. Максимальная стандартная длина 6000 мм.
Подоконник Werzalit серии Compact своей изящной линией придаст приятную ненавязчивую атмосферу. При этом возможна установка вплотную к стене. Размер капиноса 18 мм. Максимальная стандартная длина 4250 мм. или 6000 мм.
Подоконник Werzalit серии GENTAS (Турция). Размер капиноса 26 мм. Максимальная стандартная длина 5500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | Да |
| Водостойкость | Да |
| Декор покрытия | Однотонное |
| Место использования | Помещение |
| Наличие | Складская позиция |
| Порезка в индивидуальных размерах | Нет |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Вентиляционная решетка |
| Толщина капиноса | 34 мм |
- Цена: 650 ₴




