Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей Comit CT-AL-C Ukraine Серый
О производителе Comit
Comit начал свою деятельность больше двадцати лет назад, воспользовавшись страстью к работе и упорством своих основателей, а также своим стратегическим положением.
Comit может охватить весь производственный цикл, предлагая непрерывные производственные идеи по улучшению и инновациям, а также предлагая широкий ассортимент ручек и аксессуаров для дверей и мебели, которые могут удовлетворить любой вкус и любой тип рынка, всегда гарантируя отличное сочетание качества и цены, а также безошибочный дизайн и производство «Сделано в Италии».
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- 100% Итальянское качество
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Серый
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Накладной
Комплектация:
- Дверной замок
- Ключи 5 шт
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 63334 |
| Назначение механизма | Калитка / Ворота |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Амбарный |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 266,30 ₴


