Распродажа


Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей AGB Art. B208515006 PZ Никель полированный
1 648,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39088
+380 (68) 538-50-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей AGB Art. B208515006 PZ Никель полированный
О производителе Comit
Comit начал свою деятельность больше двадцати лет назад, воспользовавшись страстью к работе и упорством своих основателей, а также своим стратегическим положением.
Comit может охватить весь производственный цикл, предлагая непрерывные производственные идеи по улучшению и инновациям, а также предлагая широкий ассортимент ручек и аксессуаров для дверей и мебели, которые могут удовлетворить любой вкус и любой тип рынка, всегда гарантируя отличное сочетание качества и цены, а также безошибочный дизайн и производство «Сделано в Италии».
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Никель полированный
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Защелкивающийся механизм | Шарик-фиксатор |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 39088 |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Распродажа |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Никель полированный |
- Цена: 1 648,43 ₴

