
Комплект: Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Comit PZ + кейс, левый Латунь полированная
3 199,44 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 29091
Комплект: Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Comit PZ + кейс, левый Латунь полированная
О производителе Comit
Comit начал свою деятельность больше двадцати лет назад, воспользовавшись страстью к работе и упорством своих основателей, а также своим стратегическим положением.
Comit может охватить весь производственный цикл, предлагая непрерывные производственные идеи по улучшению и инновациям, а также предлагая широкий ассортимент ручек и аксессуаров для дверей и мебели, которые могут удовлетворить любой вкус и любой тип рынка, всегда гарантируя отличное сочетание качества и цены, а также безошибочный дизайн и производство «Сделано в Италии».
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Левое
- Цвет: Латунь полированная
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Стеклянные двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной замок
- Кейс для замка
- Ответная планка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 153 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 29091 |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Распродажа |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Латунь полированная |
- Цена: 3 199,44 ₴/комплект


