
Пластиковый подоконник Fachmann Полярный дуб Ширина 100мм
166 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41.0004.01
Оконный пластиковый подоконник Fachmann Полярный дуб
О производителе Fachmann
Подоконники FACHMANN™ — это качественный подоконник, который появился на рынке в 2017 году в качестве альтернативы имеющимся предложениям. Это результат долгих поисков оптимальных решений и кропотливого труда технологов.
Для производства подоконнников Фахман используються современные экологические материали европейского качества. Подоконники Fachmann не содержат свинца и формальдегидов. Наши специалисти сотрудничают с лучшими производителями для поддержания високих стандартов качества. Данные подоконники покрываються плёнками IMAWELL и ELESGO on Top. Структура подоконника выполнена из первичного поливинилхлоридного сырья, что даёт подоконникам высокую прочность при эксплуатации. Подоконники Fachmann абсолютно влагостойкие и устойчивые к кратким перепадам температур. Не содержат свинца и формальдегида, исходя из этого подоконники безопасны для людей. Устойчивы к бытовым не абразивным моющим средствам.
Преимущества
- Долговечность и прочность
- Влагостойкость и термостойкость
- Стойкость к воздействию бытовой химии
- Устойчивость к воздействию ультрафиолета
- Экологически чистый продукт
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Покрытие: Полимерное
- Цвет: Полярный дуб
- Длина (мм): 500мм - 6000мм ( *Режем по вашим размерам. Максимальная длина 6000мм )
- Ширина (мм): 100мм - 600мм ( *Режем по вашим размерам )
- Толщина (мм): 20мм
*Возможна по резка по вашим чертежам с добавлением вырезов под колонны, батареи, обрезка капиноса. Есть металлическая решетка под батарею.
Комплектация:
- Подоконник ( тщательно упакованный )
Дополнительные рекомендации:
1. Для надежной и долгосрочной службы, при монтаже вдоль всего подоконника расположить бруски, приблизительно на расстоянии 200-400мм друг от друга, все остальное запенить. Со временем пена проседает, бруски позволят держать подоконник на том же уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fachmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 75 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | Да |
| Водостойкость | Нет |
| Декор покрытия | Дерево |
| Место использования | Помещение |
| Порезка в индивидуальных размерах | Да |
| Структура поверхности | Матовая |
| Толщина капиноса | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Наличие | Складская позиция |
| Цвет по производителю | Полярный дуб |
- Цена: 166 ₴/пог.м


