Распродажа


Дверной механизм ( замок ) для входных дверей BRUNO BR-55 сувальдный Никель полированный
571,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50841
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей BRUNO BR-55 сувальдный Никель полированный
Преимущества
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Никель полированный
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 50841 |
| Назначение механизма | Входные двери |
| Наличие | Распродажа |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Никель полированный |
- Цена: 571,56 ₴

