
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Bonaiti Art 938 (B-No ha mini) Хром матовый
8 736 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 22.0002.01
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Bonaiti Art 938 (B-No ha mini) Хром матовый
О производителе Bonaiti
Говорить о замках для деревянных дверей означает сначала вернуться в 1830 год, когда была основана Giuseppe & F.lli Bonaiti, в эпоху, когда небольшие мастерские в районе Лекко производили основной металл, используемый для создания ряда компонентов.
В начале 2000 года на том же заводе, расположенном в Калолзиокорте, компания Bonaiti Serrature начала производить магнитные замки, являющиеся результатом многолетних исследований и разработок.
Философия Bonaiti Serrature всегда заключалась в том, чтобы предвидеть рыночный спрос, предлагая оригинальные, инновационные технические решения и добиваясь максимального качества продукции.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Бесшумность и плавность при открытии и закрытии двери
- Экологически чистый продукт
- Не требует технического обслуживания
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Хром матовый
- Материал: Латунь
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
- Ответная планка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonaiti |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 36524 |
| Механизм секретности | Без механизма секретности |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Магнитный |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 8 736 ₴/комплект



