
Дверной глазок для входных дверей Securemme 015DXCS60XX Хром матовый
248,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37.0026.03
Дверной глазок для входных дверей Securemme 015DXCS60XX Хром матовый
О производителе Securemme
Сегодня, второе поколение семьи Малигетти продолжает развитие предпринимательской деятельности начатой почти 50 лет назад. Совершенствование всех производственных процессов, научные исследования, разработка новых изделий, использование передовых технологий, сертификация качества, а так же профессиональная и специализированная подготовка персонала – все это позволяет предприятию SECUREMME продолжать семейную традицию в развитии «MADE IN ITALY»
SECUREMME уделяет особое внимание к деталям и качеству выпускаемой продукции. Компании работают именно с целью сохранения полного контроля за производством, от проектирования до производства отдельных компонентов и их монтажа. Все производственные этапы находятся под контролем сложной компьютерной системы, обеспечивая тем самым непрерывный контроль на производстве, чтобы избежать каких-либо дефектов в изделиях.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Сертифицированы ISO
- 100% Итальянское качество
- Изготовлен из прочного металла
Технические характеристики
- Наличие шторки: Есть
- Цвет: Хром матовый
- Материал: Латунь
- Покрытие: Гальваника
- Материал оптики: Стекло
- Диаметр: 15мм
- Максимальная толщина полотна двери: 110мм
- Минимальная толщина полотна двери: 60мм
- Угол обзора: 160 градусов
Комплектация:
- Дверной глазок 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр врезной части | 15 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 160 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Без доп. функций |
| Код по производителю | 52498 |
| Материал | Пластик |
| Наличие | Складская позиция |
| Форма | Квадратная |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 248,11 ₴


