
Ручка оконная Colombo Design Mach CD82DK/SM Хром матовый
1 284,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16686
Ручка оконная Colombo Design Mach CD82DK/SM Хром матовый
О производителе Colombo
Colombo Design — молодая, ориентированная на дизайн семейная компания, основанная в 1990 году в Терно д'Изола, на севере Италии. Мировой эталон подлинного итальянского производства дверных ручек, аксессуаров для ванных комнат и душевых кабин.
Просматривая продукцию Colombo Design, вы обязательно найдете свою любимую модель ручки или аксессуара для ванной: у вас также будет возможность персонализировать ее, выбрав из множества доступных вариантов отделки. Таким образом, вы добавляете неповторимый итальянский стиль и качество в любую обстановку.
Colombo сертифицирован по нормам ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015, а соблюдение правовых и экологических требований является постоянной заботой, играя также важную роль на социальном уровне.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных, алюминиевых и пластиковых окон
- Металлический механизм
- Ручки приятный на прикосновение
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Назначение ручки: Оконная
- Механизм действия ручки: Поворотная
- Цвет: Хром матовый
- Материал ручки: Латунь
- Материал розетки/планки: Латунь
- Покрытие: Гальваника
- Способ установки: Накладной
- Назначение дверной ручки: Для окон
Комплектация:
- Одна оконная ручка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать ручки сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на ручки категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 146 мм |
| Высота розетки/планки | 66 мм |
| Ширина ручки | 65 мм |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Без доп. Элементов |
| Дополнительные функции | Без доп. Функций |
| Код по производителю | 16686 |
| Назначение оконной ручки | Деревянные окна , Металлопластиковые окна , Алюминиевые окна |
| Наличие | Допродажа |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 1 284,71 ₴

