Распродажа


Ручка оконная Enrico Cassina C12620 DK Латунь матовая
9 521,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19740
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная Enrico Cassina C12620 DK Латунь матовая
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных, алюминиевых и пластиковых окон
- Металлический механизм
- Ручки приятный на прикосновение
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Назначение ручки: Оконная
- Механизм действия ручки: Поворотная
- Цвет: Латунь матовая
- Материал ручки: Латунь
- Материал розетки/планки: Латунь
- Покрытие: Гальваника
- Способ установки: Накладной
- Назначение дверной ручки: Для окон
Комплектация:
- Одна оконная ручка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать ручки сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на ручки категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Cassina |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал ручки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На планке |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Высота розетки/планки | 153 мм |
| Ширина ручки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Без доп. Элементов |
| Дополнительные функции | Без доп. Функций |
| Код по производителю | 19740 |
| Назначение оконной ручки | Деревянные окна , Металлопластиковые окна , Алюминиевые окна |
| Наличие | Допродажа |
| Цвет по производителю | Латунь матовая |
- Цена: 9 521,67 ₴

