Хит


Дверной глазок для входных дверей Azzi Fausto Quadra 70-110мм Хром полированный
785,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.0005.01
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок для входных дверей Azzi Fausto Quadra 70-110мм Хром полированный
О производителе Azzi Fausto
Компания специализируется на производстве широкого ассортимента фурнитуры для бронированных дверей и окон. Уже более 40 лет предлагает решения для самых разнообразных потребностей рынка. Постоянные инновации позволили со временем закрепить за собой видное положение на рынке и охватить ориентир для многих производителей бронированных дверей и окон на национальном и международном уровнях.
Безопасность и качество – две основные характеристики, отличающие продукцию Azzi Fausto. Внимание и непрерывные инновации своих производственных и технологических возможностей, соответствие самым высоким стандартам качества, требуемым в контексте сертификации ISO 9001 и CE.
Преимущества
- Для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- Сертифицированы ISO
- Высококачественный продукт
- Изготовлен из прочного металла
Технические характеристики
- Наличие шторки: Есть
- Цвет: Хром полированный
- Материал: Латунь
- Покрытие: Гальваника
- Материал оптики: Стекло
- Диаметр: 16мм
- Максимальная толщина полотна двери: 110мм
- Минимальная толщина полотна двери: 70мм
- Угол обзора: 160 градусов
Комплектация:
- Дверной глазок 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzi Fausto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 160 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Без доп. функций |
| Код по производителю | 50646 |
| Наличие | Складская позиция |
| Форма | Квадратная |
| Цвет по производителю | Хром полированный |
- Цена: 785,90 ₴


