
Кромка меламин для подоконника Werzalit
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38.0030.01
Кромка меламин для подоконника Werzalit
О производителе Werzalit
Эти подоконники начали производить в Германии более 60 лет назад. Подоконники Werzalit являются наиболее современным и эффективным решением при обустройстве обычной типовой квартиры, загородного дома, офиса или любого иного социально значимого объекта. Окна, обрамленные подоконником Werzalit, являются образцом изысканности, практичности, и, что немаловажно, долговечности. До сегодняшнего дня не существует аналогов данным изделиям. Ведь именно подоконник Werzalit органично совместил в себе древесный материал и первоклассные характеристики, присущие аналогичным изделиям.
Технология изготовления уникальна: применяется метод прессовки качественной древесной стружки (как правило, хвойные породы, бук) и натуральных полимерных смол. На массу воздействуют высокая температура и давление. Особо нужно отметить использование многослойного покрытия — оно также подвергается прессовыванию. Верхний слой не клеится к основной части подоконника, а сращивается с ним. В итоге потребитель получает единое целое монолитное полотно, а не составной клееный продукт, что очень часто встречается среди товаров данного сегмента.
Преимущества
- Влагостойкий
- Морозостойкий ( до -50 °С ), Жаростойкий ( до +90 °С )
- Стойкий к повреждениям, ультрафиолету, пеплу сигар, пятен от пищевых продуктов, моющих средств
- Приятный на прикосновение, владеет теплом древесины
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный PEFC ( Лесная сертификация )

Технические характеристики
- Материал: На бумажной основе
- Цвет: В цвет подоконника
- Длина (мм): 600мм
- Минимальная температура эксплуатации (град.): -50 °С
- Максимальная температура эксплуатации (град.): +90 °С
*Возможна по резка по вашим чертежам с добавлением вырезов под колонны, батареи, обрезка капиноса. Есть металлическая решетка под батарею.
Комплектация:
- Кромка меламин - 1 шт ( *Можем наклеить или положить отдельно )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | Нет |
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Бумага |
| Место использования | Помещение |
| Наличие | Складская позиция |
| Покрытие | Меламин |
| Порезка в индивидуальных размерах | Да |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Торцевая кромка |
| Толщина капиноса | 34 мм |
- Цена: 100 ₴


