
Выпадающий порог для стеклянных дверей Planet KG-S narrow p RD | 48 dB 710-585мм Серый
5 640 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29.0010.02
+380 (68) 538-50-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпадающий порог для стеклянных дверей Planet KG-S narrow p RD | 48 dB Серый 709-585мм
Серия KG-S narrow
- Высота уплотнения до 16 мм
- Звукоизоляция до 48 дБ при оптимальной герметизации
- Выпадающее уплотнение Planet, закрепленное в защитном профиле Planet S
- Односторонний и бесшумный выпуск, бесшумное уплотнение
- Автоматическая компенсация на наклонных полах
- Высококачественная силиконовая кромка, простая регулировка высоты подъема
О производителе Planet
Уже более 70 лет выпадающие пороги Planet обеспечивают безбарьерное уплотнение в нижней части дверей. Первые выпадающие пороги Planet для дверей были изготовлены по индивидуальному заказу с тщательностью и точностью и быстро усовершенствовались благодаря практическому опыту.
Planet GDZ AG постоянно разрабатывает новые специальные версии выпадающих порогов и производит их в Швейцарии для доставки по всему миру.
Planet сертифицирован по нормам EN ISO 14001, EN ISO 9001, EN 15804, DIN EN ISO 14040, DIN EN ISO 14044, ISO 21930 и EN ISO 14025.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Автоматический выдвижной порог
- Для деревянных, стеклянных, металлических и ПВХ дверей
- Звукоизоляция: 48 ДБ
- Огнестойкость: Нет
- Изоляция от дыма: Да
- Циклы использования: 200 000 циклов
Технические характеристики
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серый
- Покрытие: Анодированное
- Способ установки: Накладной
- Стандартная длина: 709 мм
- Максимальная обрезка до: 585 мм
Комплектация:
- Дверной порог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина Max-Min ( мм ) | 710-585 |
| Код по производителю | Planet 38071-Ss |
| Назначение порога | Стеклянные двери |
| Наличие | Под заказ |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 5 640 ₴



