Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпадающий порог для дверей Planet MinE-F/V | 23 dB Серый 960-835мм
Серия MinE-F/V
- Подходит для фальцевых дверей
- Закрытые помещения с системами вентиляции / туалет / ванная
- Циркуляция воздуха / выравнивание воздуха
- Высота уплотнения до 20 мм
- Звукопоглощение 23 дБ при воздушном зазоре 7 мм
- Увеличенный проход воздуха при одновременном звукопоглощении
- Проход воздуха 250 м³/ч
- Показания 40 м³/ч при перепаде давления 3,2 Па (ширина двери 1050 мм)
- Высококачественная силиконовая кромка, простая регулировка высоты подъема
- Компенсация 15 мм в случае наклона пола при ширине двери 1000 мм
- Автоматическая компенсация на наклонных полах
О производителе Planet
Уже более 70 лет выпадающие пороги Planet обеспечивают безбарьерное уплотнение в нижней части дверей. Первые выпадающие пороги Planet для дверей были изготовлены по индивидуальному заказу с тщательностью и точностью и быстро усовершенствовались благодаря практическому опыту.
Planet GDZ AG постоянно разрабатывает новые специальные версии выпадающих порогов и производит их в Швейцарии для доставки по всему миру.
Planet сертифицирован по нормам EN ISO 14001, EN ISO 9001, EN 15804, DIN EN ISO 14040, DIN EN ISO 14044, ISO 21930 и EN ISO 14025.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Автоматический выдвижной порог
- Для деревянных дверей
- Звукоизоляция: 23 ДБ
- Огнестойкость: Нет
- Изоляция от дыма: Нет
- Циклы использования: 200 000 циклов
Технические характеристики
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серый
- Покрытие: Анодированное
- Способ установки: Врезной
- Стандартная длина: 960 мм
- Максимальная обрезка до: 835 мм
Комплектация:
- Дверной порог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 960 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина Max-Min ( мм ) | 960-835 |
| Код по производителю | Planet 44096F |
| Назначение порога | Деревянные двери , Металлические двери |
| Наличие | Под заказ |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 7 526 ₴





