
Выпадающий порог для дверей Planet FT p FH + RD | 48 dB противопожарный 1150-1050мм Серый
3 697 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29.0006.07
+380 (68) 538-50-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпадающий порог для дверей Planet FT p FH + RD | 48 dB противопожарный Серый 1150-1050мм
Серия FT
- Высота уплотнения до 22 мм
- Звукоизоляция до 48 дБ при оптимальной герметизации
- Односторонний и бесшумный выпуск, бесшумное уплотнение
- Автоматическая компенсация на наклонных полах
- Для двустворчатых складных дверей с ригелем заподлицо
- Высококачественная силиконовая кромка, простая регулировка высоты подъема
О производителе Planet
Уже более 70 лет выпадающие пороги Planet обеспечивают безбарьерное уплотнение в нижней части дверей. Первые выпадающие пороги Planet для дверей были изготовлены по индивидуальному заказу с тщательностью и точностью и быстро усовершенствовались благодаря практическому опыту.
Planet GDZ AG постоянно разрабатывает новые специальные версии выпадающих порогов и производит их в Швейцарии для доставки по всему миру.
Planet сертифицирован по нормам EN ISO 14001, EN ISO 9001, EN 15804, DIN EN ISO 14040, DIN EN ISO 14044, ISO 21930 и EN ISO 14025.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Автоматический выдвижной порог
- Для деревянных, металлических и ПВХ дверей
- Звукоизоляция: 48 ДБ
- Огнестойкость: Да
- Изоляция от дыма: Да
- Циклы использования: 200 000 циклов
Технические характеристики
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серый
- Покрытие: Анодированное
- Способ установки: Врезной
- Стандартная длина: 1150 мм
- Максимальная обрезка до: 1050 мм
Комплектация:
- Дверной порог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина Max-Min ( мм ) | 1150-1050 |
| Код по производителю | Planet 71115 |
| Назначение порога | Деревянные двери , Металлические двери |
| Наличие | Под заказ |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 3 697 ₴



