Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпадающий порог для дверей Planet US p RD | 48 dB Серый 960-835мм
Серия US
- Специально для узких дверей
- Высота уплотнения до 20 мм
- Звукоизоляция до 48 дБ при оптимальной герметизации
- Дверь может быть адаптирована к нижней части без снятия
- Односторонний и бесшумный выпуск, бесшумное уплотнение
- Автоматическая компенсация на наклонных полах
- Для одностворчатых и двустворчатых дверей
- Высококачественная силиконовая кромка, простая регулировка высоты подъема
О производителе Planet
Уже более 70 лет выпадающие пороги Planet обеспечивают безбарьерное уплотнение в нижней части дверей. Первые выпадающие пороги Planet для дверей были изготовлены по индивидуальному заказу с тщательностью и точностью и быстро усовершенствовались благодаря практическому опыту.
Planet GDZ AG постоянно разрабатывает новые специальные версии выпадающих порогов и производит их в Швейцарии для доставки по всему миру.
Planet сертифицирован по нормам EN ISO 14001, EN ISO 9001, EN 15804, DIN EN ISO 14040, DIN EN ISO 14044, ISO 21930 и EN ISO 14025.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Автоматический выдвижной порог
- Для деревянных, металлических и ПВХ дверей
- Звукоизоляция: 48 ДБ
- Огнестойкость: Нет
- Изоляция от дыма: Да
- Циклы использования: 200 000 циклов
Технические характеристики
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серый
- Покрытие: Анодированное
- Способ установки: Врезной
- Стандартная длина: 960 мм
- Максимальная обрезка до: 835 мм
Комплектация:
- Дверной порог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 960 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина Max-Min ( мм ) | 960-835 |
| Код по производителю | Planet 23096 |
| Назначение порога | Деревянные двери , Металлические двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 3 623 ₴




