
Выпадающий порог для дверей Comaglio Pressure 1700 MINI 1030-930мм Серый
1 135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28.0012.07
Выдвижной порог для двери Comaglio Pressure 1700 MINI Серый 930-1030мм
Серия Pressure
Серия Pressure – механизм Comaglio с двойной регулировкой; этот патентованный механизм позволяет полностью закрыть щель между полом и дверью даже с обратной стороны - с помощью кнопки. Такое безупречное закрывание стало возможным благодаря сильному и равномерному прижиму прокладки к полу по всей длине двери. Этот решающий фактор для оптимального закрывания становится еще важнее в нестандартных ситуациях, которые встречаются довольно часто: неровный пол, щели между плитками и т.п. Серия подходит для типов дверей: ПЛАСТИКОВЫХ, БРОНИРОВАННЫХ, ДЕРЕВЯННЫХ, АЛЮМИНИЕВЫХ.
• ХАРАКТЕРИСТИКИ
Механизм (ПАТЕНТ) параллельного опускания подвижного профиля с прокладкой, который имеет ДВОЙНУЮ РЕГУЛИРОВКУ (винт Е: опускание – винт R: наклон) для сильного и равномерного прижима по всей длине.
• КОМПОНЕНТЫ
Экструдированные алюминиевые профили, сплав 6060 – трубчатая силиконовая прокладка – штампованные элементы из самосмазывающегося нейлона + нейлона с 30%-ным содержанием стекловолокна – перекладины с резьбой из вороненой стали – шестиугольная кнопка 7 мм и втулка диаметром 6 мм из латуни – спиральные пружины из вакуумированной нержавеющей стали.
О производителе Comaglio
Компания Comaglio была основана в 1976 году, поставляя в Италию автоматические устройства защиты от сквозняков. Спустя более 40 лет после этого первого исторического патента и благодаря опыту трех поколений, Comaglio продолжает семейный бизнес, но его продукция теперь известна во всем мире.
Comaglio постоянно стремится к качеству, и до сих пор проверяет каждую продукцию индивидуально, всегда обеспечивая высокоэффективное обслуживание и максимально гибко реагируя на изменения рынка.
Comaglio сертифицирован по нормам UNI EN ISO 10 140, UNI EN ISO 717, DIN 52 210, BS 476, UL94, UNI EN 1634, BM TRADA
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Автоматический выдвижной порог
- Для деревянных, алюминиевых и металлических дверей
- Звукоизоляция: 43 ДБ
- Огнестойкость: 30 мин.
- Изоляция от дыма: 2,03 м3 / ч / м - 25 Па
- Циклы использования: 200 000 циклов
Технические характеристики
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серый
- Покрытие: Анодированное
- Способ установки: Врезной
- Стандартная длина: 1030 мм
- Максимальная обрезка до:930 мм
Комплектация:
- Дверной порог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comaglio |
| Страна производитель | Италия |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина Max-Min ( мм ) | 1030-930 |
| Код по производителю | 1700 MINI 1030мм |
| Назначение порога | Деревянные двери , Металлические двери |
| Наличие | Под заказ |
| Цвет по производителю | Серый |
- Цена: 1 135 ₴



