
Дверной девиатор ( механизм ) для входных дверей Securemme 5653SCR0353X15 Левый, Нержавеющая сталь
957,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37.0017.02
Дверной девиатор ( механизм ) для входных дверей Securemme 5653SCR0353X15 Левый, Нержавеющая сталь
О производителе Securemme
Сегодня, второе поколение семьи Малигетти продолжает развитие предпринимательской деятельности начатой почти 50 лет назад. Совершенствование всех производственных процессов, научные исследования, разработка новых изделий, использование передовых технологий, сертификация качества, а так же профессиональная и специализированная подготовка персонала – все это позволяет предприятию SECUREMME продолжать семейную традицию в развитии «MADE IN ITALY»
SECUREMME уделяет особое внимание к деталям и качеству выпускаемой продукции. Компании работают именно с целью сохранения полного контроля за производством, от проектирования до производства отдельных компонентов и их монтажа. Все производственные этапы находятся под контролем сложной компьютерной системы, обеспечивая тем самым непрерывный контроль на производстве, чтобы избежать каких-либо дефектов в изделиях.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- 100% Итальянское качество
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Левое
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной девиатор
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Класс защиты замка | 3 |
| Код по производителю | 47731 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Реечный |
| Назначение механизма | Входные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип механизма | Девиатор |
| Тип секретности | Механический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Цвет по производителю | Нержавеющая сталь |
- Цена: 957,36 ₴

