
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей Protect 252R CP под цилиндр PZ Хром полированный
228 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 31.0011.01
+380 (68) 538-50-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( замок ) для входных дверей Protect 252R CP под цилиндр PZ Хром полированный
О производителе Protect
Protect System - китайский производитель дверной фурнитуры. Компания начинала с производства входных замков. На сегодня Protect изготавливает широкий ассортимент фурнитуры для входных металлических дверей.
Высокотехнологическая полировка поверхностей, роботизированные процессы в сочетании с ручными процессами, обеспечивающие стандарты качества. Вся продукция обладает высоким качеством изготовления, многослойным гальваническим покрытием деталей.
Преимущества
- Низкая цена
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Хром полированный
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
- Ответная планка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 46039 |
| Назначение механизма | Входные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Хром полированный |
- Цена: 228 ₴/комплект

