
Ответная планка AGB B010002134 под дверь без четверти Хром матовый
125,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12.0025.04
Ответная планка AGB B010002134 под дверь без четверти Хром матовый
О производителе AGB
AGB - Alban Giacomo Spa является итальянской компанией, специализирующейся на производстве систем фурнитуры для дверей, окон и ставен. С 1947 года AGB предлагает производителям по всему миру оптимальные долговечные решения высочайшего качества для внутренних и наружных дверей и окон.
Система скрытых петель для нефальцованных дверей в деревянных коробках, не требует технического обслуживания и обеспечивает простоту монтажа. Петли изготавливается из высококачественных материалов на новейшем оборудовании. После изготовления петли проходят 7-ступенчатую проверку.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Цвет: Хром матовый
- Материал: Сплав ZAMAK
- Покрытие: Гальваника
Комплектация:
- Ответная планка 1 шт
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать планку сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на планку категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 4352 |
| Модель замка | AGB Centro , AGB Centro Focus |
| Наличие | Складская позиция |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 125,57 ₴


