
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Comit 81695 PZ 85мм Белый матовый
363,72 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 24.0030.01
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей Comit 81695 PZ 85мм Белый матовый
О производителе Comit
Comit начал свою деятельность больше двадцати лет назад, воспользовавшись страстью к работе и упорством своих основателей, а также своим стратегическим положением.
Comit может охватить весь производственный цикл, предлагая непрерывные производственные идеи по улучшению и инновациям, а также предлагая широкий ассортимент ручек и аксессуаров для дверей и мебели, которые могут удовлетворить любой вкус и любой тип рынка, всегда гарантируя отличное сочетание качества и цены, а также безошибочный дизайн и производство «Сделано в Италии».
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Белый матовый
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
- Ответная планка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Белый матовый |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 57527 |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Белый матовый |
- Цена: 363,72 ₴/комплект


