Распродажа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная механизм ( защелка ) для межкомнатных дверей BRUNO 245SB мод.6-45 Латунь матовая
Преимущества
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Латунь матовая
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Общие | |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 0 |
| Код по производителю | 15319 |
| Механизм секретности | Без механизма секретности |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Распродажа |
| Тип механизма | Защелка |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Латунь матовая |
- Цена: 116,91 ₴


