Распродажа


Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей АRT DOOR M90C PZ 90мм SC Хром матовый
276,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13294
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( замок ) для межкомнатных дверей АRT DOOR M90C PZ 90мм SC Хром матовый
Преимущества
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Хром матовый
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код по производителю | 13294 |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Распродажа |
| Тип механизма | Основной механизм |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 276,25 ₴

