Распродажа


Дверной глазок для входных дверей Protect 60-90мм D16 Золото полированное
123,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40709
+380 (68) 538-50-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок для входных дверей Protect 60-90 d.16 Золото полированное
О производителе Protect
Protect System - китайский производитель дверной фурнитуры. Компания начинала с производства входных замков. На сегодня Protect изготавливает широкий ассортимент фурнитуры для входных металлических дверей.
Высокотехнологическая полировка поверхностей, роботизированные процессы в сочетании с ручными процессами, обеспечивающие стандарты качества. Вся продукция обладает высоким качеством изготовления, многослойным гальваническим покрытием деталей.
Преимущества
- Для деревянных дверных коробок
- Сертифицированы ISO
- Низкая цена
- Изготовлен из прочного металла
Технические характеристики
- Наличие шторки: Есть
- Цвет: Золото полированное
- Материал: Сталь
- Покрытие: Гальваника
- Материал оптики: Пластик
- Диаметр: 16мм
- Максимальная толщина полотна двери: 90мм
- Минимальная толщина полотна двери: 60мм
- Угол обзора: 160 градусов
Комплектация:
- Дверной глазок 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 160 град. |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Без доп. функций |
| Код по производителю | 40709 |
| Материал | Пластик |
| Наличие | Допродажа |
| Форма | Круглая |
| Цвет по производителю | Золото полированное |
- Цена: 123,40 ₴

