Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной механизм ( защелка ) для межкомнатных дверей RDA 256 Хром матовый
О производителе RDA
Дверные ручки производителя RDA зарекомендовали себя как качественные и надежные ручки. Бюджетные ручки но с великолепным дизайном, превосходным качеством материала и с хорошим покрытием.
RDA сертифицирован по нормам ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015, а соблюдение правовых и экологических требований является постоянной заботой, играя также важную роль на социальном уровне.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных и алюминиевых дверей
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Открытие блока: Универсальное
- Цвет: Хром матовый
- Материал: Цинковый сплав
- Применение замка: Деревянные / Металлические двери
- Способ установки: Врезной
Комплектация:
- Дверной механизм
- Ответная планка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать механизм сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на и в механизм категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Общие | |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 0 |
| Код по производителю | 14868 |
| Механизм секретности | Без механизма секретности |
| Назначение механизма | Межкомнатные двери |
| Наличие | Складская позиция |
| Тип механизма | Защелка |
| Тип секретности | Механический |
| Цвет по производителю | Хром матовый |
- Цена: 136,40 ₴/комплект



