Ручка оконная Fimet 106 Michelle DK F02 Латунь матовая
О производителе Fimet
Компания Fimet maniglie была основана в 1986 году для обслуживания преимущественно немецкого рынка. Благодаря усилиям семьи Бьянки он постоянно развивался и сегодня обслуживает более 20 рынков. Прототипирование и изучение новых моделей ручек, адаптированных для удовлетворения потребностей клиентов на различных обслуживаемых рынках, подтверждается широким ассортиментом скоординированных изделий, которые производятся с соблюдением экологических норм и из качественных материалов. Недавно компания получила сертификаты класса 3 и класса 4 в институте IFT Rosenheim и огнестойкости в IBS.
Fimet — это компания, которая представляет в мире превосходство производства «Сделано в Италии»: внимание к деталям, выбор материалов. Конечно, нет необходимости подчеркивать, что гибкость и профессионализм, присущие реализации продукции, характеризуют деятельность: индивидуальные технические решения, целенаправленные продажи и послепродажное обслуживание являются частью корпоративной культуры.
Вся продукция Fimet производится с соблюдением экологических норм и из высококачественных материалов в соответствии с лучшими итальянскими традициями.
Преимущества
- Высококачественный продукт
- Для деревянных, алюминиевых и пластиковых окон
- Металлический механизм
- Ручки приятный на прикосновение
- Экологически чистый продукт
- Сертифицированный ISO 9001-2015 и ISO 14001-2015
Технические характеристики
- Назначение ручки: Оконная
- Механизм действия ручки: Поворотная
- Цвет: Латунь матовая
- Материал ручки: Латунь
- Материал розетки/планки: Латунь
- Покрытие: Гальваника
- Способ установки: Накладной
- Назначение дверной ручки: Для окон
Комплектация:
- Одна оконная ручка
Дополнительные рекомендации:
1. Для сохранения внешнего вида, РЕКОМЕНДУЕМ протирать ручки сухой тряпочкой или сухими салфетками.
2. Использование сильной химии на ручки категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimet |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Материал ручки | Латунь |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
| Длина ручки | 132 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Ширина ручки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Без доп. Элементов |
| Дополнительные функции | Без доп. Функций |
| Код по производителю | 45755 |
| Назначение оконной ручки | Деревянные окна , Металлопластиковые окна , Алюминиевые окна |
| Наличие | Под заказ |
| Цвет по производителю | Латунь матовая |
- Цена: 2 915,39 ₴



